Вернуться   Завьяловский Форум > О высоком и вечном > Непознанное

Непознанное Всё то, о чем все говорят, но мало кто знает наверняка. Астрология, гадание, сновидения, магия, эзотерика, НЛО.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 12:44   #1
Kiss!me
Пользователь

Wink Битва экстрасенсов - верите ли вы в реальность происходящего?

Сейчас по-моему заканчивается уже 13 сезон "Битвы экстрасенсов". Сегодня, кстати, финал будет. Смотрю с упоением, обожаю, когда любимчики разгадывают тайны.
Только иногда закрадывается такая мысль, а в действительности ли все это правда, или экстрасенсы действуют по какому-то заранее известному сценарию и на самом деле, все это подстроено?
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:49   #2
uhecnm*
Пользователь

Какая та доля правды все таки есть, это мое мнение. раньше я даже не хотела смотреть, думаю, вот народ разводят..Потом пару передач посмотрела и в кое какие события всё таки поверила, почему поверили, сказать точно не могу. Есть силы, которые помогают экстрасенсам считывать информацию, столько этому примеров даже без передач.
Старый 28.12.2012, 15:23   #3
Krab
Пользователь

Я по жизни скептик и во все это мистическое и неземное не верю. Очередная развлекательная передача для поднятия рейтинга канала. Больше чем уверен, что все сцены там мастерски разыграны, и на самом деле они ничего не угадывают. Передачу не смотрю из принципа.
Krab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:29   #4
Незабудка
Активный пользователь

А я наоборот, люблю мистику и верю во все мистическое.

Но, происходящему на экране не верю, мне кажется, что это больше шоу, чем взаправду. Как-то, на мой взгляд, наигранно это всё.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:39   #5
медовая
Пользователь

Это, безусловно, в первую очередь шоу. Но в существование людей, знающих и умеющих чуть больше, чем мы с вами, верю. Даже более того, некоторых из них знаю. В юности у меня было оч серьезное заболевание и родители обращались к таким вот "видящим" людям. Они меня не лечили, но рассказывали всё-всё как будет. И всё подтверждалось. Каждое их слово. Подтверждалось не нашими ощущениями, а диагнозами и заключениями врачей.
Верить или нет - дело сугубо личное для каждого человека.
медовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:27   #6
манюня
Пользователь

Насчет шоу соглашусь, но все таки люди, которые больше видят ,чем вы с вами существуют. У кого то дар врожденные, а кто то пытается развить этот дар сам. Были же раньше как их называли "бабки", к которым водили и детей и взрослых, чтобы поделить ли найти недуг, от которого люда болеют..Верю, есть такие люди, много конечно шарлатанов, даже те, кто на передачу идет, а не могут увидеть или разгадать элементарных вещей.
Старый 29.12.2012, 14:17   #7
К@t
Пользователь

Иногда, когда врачи разводили руками, обращались ко всяким бабкам-деткам. Не знаю, может дело в вере действительно, но многие такие посещения были очень полезными.
А в передачу не верю эту, просто актеры, думаю, задействованы.
Старый 06.01.2013, 10:44   #8
Алесей Шевеляков
Пользователь

Получилось, что я смотрел несколько серий этого сезона, я это смотрел как сериал. Мне сложно представить, что в России столько экстрасенсов, что уже 13 сезон сняли, да и все эти испытания, как и их прохождения наиграны.
Алесей Шевеляков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:32   #9
Lady_Di
Пользователь

Смотрела одну серию краем глаза) стало смешно и неприятно что держат за идиотов) Ну ребят, правда, это все телевизионное шоу, в котором не слова правды. Даже если и есть в принципе люди, экстрасенсы, очень сомневаюсь что они на этом шоу))
Lady_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:33   #10
zhasmik
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lady_Di Посмотреть сообщение
Смотрела одну серию краем глаза) стало смешно и неприятно что держат за идиотов) Ну ребят, правда, это все телевизионное шоу, в котором не слова правды. Даже если и есть в принципе люди, экстрасенсы, очень сомневаюсь что они на этом шоу))
А если бы вам предложили в этой передаче в качестве зрителя принять участие, вы бы согласись? Но вот как раз и испытать возможности одного из экстрасенсов или вы так настроены, что категорически нет!
Я от части некоторым способностям людей верю.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра