Вернуться   Завьяловский Форум > Общество > Медицина и здоровье

Медицина и здоровье Все знают, что болезнь лучше предупредить, чем её лечить. Как быть здоровым и не болеть, а если уж заболели, то побыстрее вылечиться. Здесь обсуждаем все что связано со здоровьем и медициной.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 15:58   #11
КлавдИя
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Blandinka Посмотреть сообщение
Можно выпить кофе с чайной ложкой коньяка. Если головная боль вызвана повышенным давлением, то такое средство может помочь. По крайней мере мне помогает.
Еще я пытаюсь прилечь и заснуть, тоже иногда помогает от головной боли.
А вот и неправда Ваша! Коьяк+кофе наоборот облают свойством повышать артериальное давление.Соответственно такой вариант помогает при пониженном давлении, т.к. расширяет сосуды. А при повышенном это очень рискованно.
Я лично помогаю себе при головной боли только обезболивающими таблетками. Так быстрее боль проходит. Знаю, что не лучший вариант, но и терпеть нет сл. Лучше так.
КлавдИя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:14   #12
Kiss!me
Пользователь

Обычно головную боль просто терплю, если конечно она не превращается в звенящий колокол с наковальней вместе взятыми. Если становится невыносимо терпеть, то приходится пить таблетки. Я обычно долго не думаю, что принять. Пью то, что первым попадается под руку. Это может быть, как простой анальгин, так и посильнее, например, кетонал. Других способов избавления от головной боли, кроме таблеток я не знаю.
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:40   #13
Lonely
Пользователь

Могу подсказать тебе,но это делают многие. Лично я просто сплю. Если болит голова - то есть на это причины. Либо ты недосыпаешь,либо заболел,ну или же перетрудился. Я так и делаю.
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:50   #14
Mira
Пользователь

Если у меня есть возможность, то стараюсь поспать когда болит голова, обычно это помогает. Еще иногда помогает если помассировать вески и голову кончиками пальцев. Но обычно бывает таблетка.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 11:44   #15
pispswarren
Пользователь

Как вы лечитесь самостоятельно в домашних условиях, какие народные рецепты вам помогают? Я противник всех этих антибиотиков и прочего. Что делать в начале болезни, чтобы она прошла как можно легче?
Bonna porcelain
pispswarren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра