Вернуться   Завьяловский Форум > Отдых и развлечения > Компьютерные игры

Компьютерные игры Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения. Экшен, аркады, квесты, гонки, rpg, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые приставки и т.д.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 17:43   #11
Marks
Пользователь

Кстати мне очень нравится играть в сталкер по сети. Когда соберется народу хотя бы человек 5-6, то на средненькой карте можно с удовольствием провести пару часов свободного времени) К тому же в игре по сети нет всяких монстров, которые меня иногда очень пугали))
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:25   #12
Ace
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Marks
Кстати мне очень нравится играть в сталкер по сети. Когда соберется народу хотя бы человек 5-6, то на средненькой карте можно с удовольствием провести пару часов свободного времени) К тому же в игре по сети нет всяких монстров, которые меня иногда очень пугали))
А мне наоборот очень хотелось бы, что бы был такой режим - совместное прохождение. Просто в обычной сетевой игре сталкер превращается в банальный контр страйк безо всякого сюжета и приключений.
Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:10   #13
BOBAH
Пользователь

Я лично начинал играть в сталкер, когда уже наслушался от своих друзей разных рассказов по этой игре. Потому и концовку я предпочел выбрать сам, и выбрал одну из тех двух, которые сначала в глаза не бросаются. Это когда ты расстреливаешь ученых из О-Сознания и спасаешь зону.
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:40   #14
lioner85
Пользователь

Игра по моему мнению немного жутковатая, особенно пугают монстры, которые берутся очень и очень резко, аж реально вздрагиваешь. Но с другой стороны это говорит о хорошей продуманности сюжета и реалистичности игры.
lioner85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 19:04   #15
oliviaivy337
Пользователь

Я оказал основное влияние на эту игру, я просто догнал остальных. Кроме того, я действительно предпочел это, так как в нем потрясающая игровая среда и не прямой сюжет. По совпадению, у кого была какая отделка? Моя легенда была защищена золотом, ну, во всяком случае, он не мог не подозревать, что так) Но, действительно, крыша упала на него. Мрачный, как я хотел бы думать.best 2020 cooking games
oliviaivy337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра