Вернуться   Завьяловский Форум > Отношения > Любовь и дружба

Любовь и дружба Романтика, психология отношений, друзья.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 14:32   #1
zhasmik
Пользователь

Сколько вам надо секса в неделю?

Интересно услышать мнение, сколько кому нужно секса в неделю, ну как в смысле нужно. Так чтобы и не в напряг было для вас и приносил секс огромное удовольствие. Девушки и парни, готова послушать вашу версию
Старый 13.01.2013, 15:50   #2
Воронова
Пользователь

От одного до трех раз в неделю. В зависимости от настроения и самочувствия. Больше мне и не хочется. Знаю, что некоторые женщины страдают нимфоманией, когда им надо секс чуть ли ни каждую минуту. Хорошо, что меня сия беда минула, не представляю, как можно жить в вечном хотении.
Старый 13.01.2013, 17:16   #3
MILAYA
Пользователь

Очень по-разному. Бывает и 2-3 раза в неделю достаточно, а бывает и каждый день мало)) Я бы не назвала это нимфоманией, просто мы с моим мужчиной очень подходим друг другу в интимном плане и доставляем друг другу удовольствие))
MILAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:47   #4
булкин
Пользователь

По разному бывает, я особо не считаю. У нас с женой в этом смысле гармония. Если я ее хочу, отказа обычно не получаю (разве что совсем редко). Ну и если она мне начинает "строить глазки", тоже всегда готов. Но реже 2 раз в неделю, наверное, не бывает. Это минимум. А максимум....
Старый 14.01.2013, 16:01   #5
маришель
Пользователь

Товарищи, что с вами по сколько вам лет, что вам достаточно 2-3 раза в неделю, это как то маловато. 4раза в неделю как минимум, я не знаю, возможно по истечении какого времени такой пыл угаснет и не будет так часто хотеться секса. Но для молодых людей 2 раза в неделю это вообще смех!
Старый 14.01.2013, 16:52   #6
Faina
Пользователь

Каждый день я точно секса не хочу. А вот на выходных он должен присутствовать обязательно. Надо же заряд бодрости получить на предстоящую неделю, а заодно получить разрядку от прошлой рабочей недели. Пока были каникулы зимние мы с моей половинкой частенько занимались энтим делом, чуть ли не каждый день. В будни я к такому не совсем готова.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:10   #7
Lonely
Пользователь

Ну я как-то об этом не задумывался. Когда мне хочется секса,я им занимаюсь. Ну а в основном в неделю раза три-четыре. Бывает,конечно,поменьше,ес и очень устану на тренеровке.
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:57   #8
Lamia
Пользователь

У нас слава богу, тоже гармония с мужем в этом плане. Обычно раза 2-4 в неделю.. бывает реже, бывает чаще. Многое зависит и от усталости за день, и от детей.. надо же еще возможность иметь)
Lamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:05   #9
7cvetic
Активный пользователь

У нас с мужем как раз таки практически каждый день,за исключением когда он в командировке или я на выходные уезжаю,ну или когда нельзя.Уже не первый год живем вместе и пока ничего не изменилось.Да и вообще,я такой человек,что мне надо каждый день,чтобы быть уверенной что меня любят и мне не изменяют,может это и глупо,но как есть.
Старый 30.07.2019, 22:05   #10
Victoragota
Пользователь

Сколько вам надо секса в неделю

Девочки, а сколько раз в неделю у вас секс? Может я сильно требовательная и много хочу. Но хочется хотя бы раз или два раза в неделю. Но ни как не 1 раз в два месяца. При этом муж говорит, что любит. Это по поведению его видно. А как до дела, то не получается у нас секса. На полшестого падает и никак его не поднимешь. :- Но заметила, что если мужа не трогать эти два месяца, то он потом сам начинает приставать и все такое. Секс потом замечательный. Но потом опять перерыв на два месяца.
Victoragota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра