Вернуться   Завьяловский Форум > О высоком и вечном > Непознанное

Непознанное Всё то, о чем все говорят, но мало кто знает наверняка. Астрология, гадание, сновидения, магия, эзотерика, НЛО.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 16:55   #1
Ольчик
Пользователь

А какое у Вас отношение к гороскопам?

Я сейчас не говорю о гороскопах на каждый день. Это по-моему стоит прочитать и забыть) Хотя прочитать все-таки интересно) Я сейчас про гороскопы, в которых описаны характеры знаков зодиака, их типичное поведение и т.д. Вот тут, я думаю, есть что посмотреть и запомнить. На личном опыте все больше убеждаюсь, что в этом что-то есть. Чем больше общаюсь, знакомлюсь с людьми, тем больше подмечаю сходств. Иногда кажется что характеры некоторых людей как под копирку писали. Есть конечно какие-то особенности, воспитание и прочее. Но все-таки уж очень много похожего.С какими то знаками легко сходишься, к каким-то тянет, некоторых просто не перевариваешь.
А какое у Вас отношение к гороскопам?
Ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:19   #2
darklexa2012
Пользователь

Я абсолютно согласен с тем, что гороскопы в большинстве случаев делают верные предсказания. Но делают они это не за счёт какой-то таинственной хренотени, связанной со звёздами, а за счёт максимального обобщения формулировок. Это свойство человеческого сознания — подгонять происходящие события под свои ожидания.
darklexa2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:54   #3
gerldreams
Пользователь

В гороскопы не верю, даже их не считаю, все потому, что пишут наугад. Вот для каждого можно с казать, что у вас будет что то с настроением или типа такого. Меня удивляет, как люди верят еще гороскопам. Ну правда, до сих пор верите?
gerldreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:33   #4
Zhora
Пользователь

Отношение никакое. Не скажу, чтобы верю, не скажу, что не верю. Есть они и есть. Я их не читаю. Как то все не до того. А на каждый день разве что пока на работу еду, с утра по радио передают. Послушаю да забуду))
Zhora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:49   #5
Иван Кочубей
Пользователь

Не знаю насчет "верю/не верю", наверное, последнее. Но описание про знак зодиака свой читал как-то, ну блин точно как про меня написано.
А иногда в журнале подвернется гороскоп, прочитаю, а там, к примеру, что-то хорошее написано, и я блин как ребенок хожу, жду чуда. Хотя и не думаю, что звезды прям все события нам диктуют.
Иван Кочубей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:11   #6
Lady_Di
Пользователь

Я не верю в гороскопы) после того как поработала одно время в издательстве и увидела как вся редакция сочиняет "самый правдивый гороскоп" и вовсе веры поубавилось. Возможно индивидуальный астрологический прогноз и более точный, не знаю, я их никогда не делала.
Lady_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:05   #7
Abubacer
Пользователь

Я к гороскопам отношусь скептически. Я не считаю астрологию наукой, по этому у меня такое отношение к гороскопам. Мне кажется, что по звездам судьбу человека не увидишь и астрологи мне напоминают липовых экстрасенсов.
Abubacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:28   #8
Шерик
Пользователь

Гороскопы давно существуют в жизни человечества, и на сегодняшний день каждый из нас знает к какому гороскопу он относится. Думаю гороскопы иногда сходятся с характерными чертами человека. Например, на своем опыте знаю что многие Близнецы бывают двуличными людьми.
Шерик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра