Вернуться   Завьяловский Форум > Отдых и развлечения > Интернет

Интернет Вопросы связанные с сетью - интернет. Обзоры сайтов, обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов, девайсов и софта.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 16:36   #11
Саша
Пользователь

Покупаю в основном парфюмерию для любимой и родных через интернет. Сколько заказывал, всегда привозят до дома и в срок, парфюмерия качественная, не мухлюют. Оплата идет через webmoney, удобно и быстро.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:17   #12
Norton
Пользователь

Я один раз покупал через интернет. Покупал себе бутсы для футбола. Цена была хорошея я решил взять. Продержались они у меня недели две. После этого в интернете пытаюсь ничего не заказывать.
Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:38   #13
Rim@4k@
Пользователь

Пару раз повелась на дешевизну вещей с китайских сайтов. На картинке вроде все красиво, по замерам одежда должна была сидеть отлично. В результате получила платье, длина которого напоминала скорее блузку. Видимо, не шьют китайцы на рост 170 :-)
Знакомая часы заказывала, так больше месяца шли. Они уже и ждать забыли про них, а тут извещение на посылку.
Rim@4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:44   #14
gerldreams
Пользователь

Вот парфюмерию можно покупать, только уже знакомую, чтобы знать что брать. Вот одежду немного брать рисковано, все таки надо знать качество и размер и так далее.хотя многие довольны. Наверно кому как! Можно еще что типа санок заказать или мебель.
gerldreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:00   #15
Fafelov
Пользователь

У меня друг постоянно что то покупает через интернет даже такие мелочи, как фонарики и батарейки к нему. Он просто любитель всякого такого. Палатку он себе тоже покупал через интернет, всякие инструменты. В общем ищет где подешевле и покупает. Говорит, что в разы дешевле, чем в магазине.
Fafelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:18   #16
K@ty
Пользователь

Тут еще смотря что имеется в виду. Если интернет магазин российской регистрации, то почему бы и нет? мы так покупали ноутбук. Никакой предоплаты, привезли, посмотрел, оплатил. Не устраивает - не бери. А вот с разных сайтов Китая, где нужно вносить 100-процентную предоплату, как-то не рискую
Старый 15.01.2013, 15:46   #17
Валюшка
Пользователь

У меня брат заказывает запчасти для автомобиля в каком-то китайском интернет-магазине. Говорит они там от завода продаются, дешево и качественно. Ему нравится, а что-то не рискую.
Валюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 06:22   #18
oliviaivy337
Пользователь

Мой спутник постоянно покупает что-то в Интернете, даже такие пьесы, как электрические лампы и батареи для него. По сути, он является поклонником всего этого. cooking games free Он также приобрел палатку для себя через Интернет, широкий спектр аппаратов. Как правило, поиск куда дешевле и покупки. Он говорит, что иногда дешевле, чем в магазине.cooking games for adults

Последний раз редактировалось oliviaivy337; 19.10.2019 в 01:48.
oliviaivy337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 15:39   #19
oliviaivy337
Пользователь

Пока еще видно, что подразумевается. На случай, что интернет-магазин русских зачисления, на тот момент, почему нет? поэтому мы купили компьютер. Без предоплаты, Food Games привезли, посмотрели, оплатили. Постарайтесь не любить это - не принимайте это. В любом случае, из разных направлений Китая, где вам необходимо внести 100% предоплату.
oliviaivy337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра